Сегодня посетила шоурум. Очень уютный , красивый, эстетичный, магазин женской одежды ! Милая консультант! Вещи очень красивые, качественные!!Еще обязательно сюда зайду!
Зззавззвхвзвз
2 июля
Очень красивый шоурум, магазин для одежды ! Все вещи очень качественные😍 также тут можно приобрести корзины на свадьбу и других мероприятий 🔥.
Али Абдуллаев
11 июля
Хороший магазин, вещи качественные, обслуживание и советы тоже очень хорошие, все общительные, буду еще заходить 100%🔥
Хегиш Абдуллаева
13 июля
Сегодня посетила шоурум. Очень уютный , красивый, эстетичный, магазин женской одежды ! Милая консультант! Вещи очень красивые, качественные!!Еще обязательно сюда зайду!
Али Абдуллаев
11 июля
Хороший магазин, вещи качественные, обслуживание и советы тоже очень хорошие, все общительные, буду еще заходить 100%🔥
Зззавззвхвзвз
2 июля
Очень красивый шоурум, магазин для одежды ! Все вещи очень качественные😍 также тут можно приобрести корзины на свадьбу и других мероприятий 🔥.